Рубрика статей


Главная Рубрика статей Экология и чистота в городе

blog/2.jpg

Экология и чистота в городе

01.06.2019

Стремление жить в чистом, красивом, экологически безопасном городе, населенном пункте – стали объективной реальностью современного мира. К сожалению, для достижения мировых стандартов нам еще очень и очень далеко.

И мы с завистью и горечью смотрим на красивые, ухоженные города западных стран. А надо просто действовать. Чисто там, где убирают, моют и поддерживают порядок.

Грязь в подъездах, на улицах, неприглядный вид зданий, мусорные свалки во дворах, низкий уровень санитарного состояния городских объектов является следствием пассивного отношения к этой проблеме не только населения, но и многих руководителей предприятий. Только комплексный подход к санитарной очистке и уборке городов, разработка современных методов и средств для качественной очистки различных поверхностей и объектов, разработка мероприятий по своевременной утилизации бытовых и промышленных отходов – залог оздоровления экологической обстановки, повышения уровня и качества жизни.

Многие проблемы по очистке различных объектов с минимальными затратами и максимальной эффективностью можно решить с использованием специальных экологически безопасных моющих средств и современных технологий очистки. В некоторых случаях достаточно качественно отмыть поверхность, а не производить дорогостоящие и трудоёмкие работы по ремонту, покраске или замене.

Применение экологически безопасных моющих, очищающих и дезинфицирующих средств нового поколения на различных объектах коммунального хозяйства и в промышленности позволит отказаться от технологий, связанных с использованием агрессивных, пожароопасных веществ, наносящих дополнительный ущерб экологии, от трудоемких и неэффективных методов и способов очистки различных поверхностей.

Качественный результат, минимизация затрат и снижения трудоемкости процесса очистки поверхностей и объектов зависит от того, на сколько правильно были выбраны моющие средства, вспомогательные материалы, технологические параметры и способы очистки.

 Мы продаем не просто моющие средства – мы продаем конечный результат.

Контактная форма

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.